Леонтьев Михаил Дмитриевич

Руководитель управления аудита результативности, антикоррупционной политики и информационных технологий департамента государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области

Родился 13 апреля 1978 года в г. Куйбышеве.

В 2001 году окончил Самарскую государственную экономическую академию, присвоена квалификация «Экономист», в 2009 году — Самарский Государственный Университет по специальности «Организация и технологии защиты информации».

Трудовую деятельность начал в 2001 году директором представительства ООО «Медиаресурс холдинг» в Самаре.

С 2004 года работал на различных должностях в Администрации Губернатора Самарской области и аппарате Правительства Самарской области, занимался вопросами проведения административной реформы и внедрения информационно-коммуникационных технологий в деятельности Правительства Самарской области.

С 2009 года перешел на работу в министерство спорта Самарской области.