Назначение стипендий Губернатора Самарской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 19.06.2019 года начался прием заявлений на назначение стипендий Губернатора Самарской области – членам сборных команд России по зимним видам спорта фигурное катание на коньках, лыжные гонки, спорт глухих, спорт слепых и хоккей в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 11.04.2012 № 38 «О стипендиях Губернатора Самарской области спортсменам Самарской области – членам спортивных сборных команд Российской Федерации».

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел. 337-23-17 или по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 (2 этаж, кабинет № 2).

Документы для регистрации представляются по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 181-183/12 (2 этаж, канцелярия или приемная).