Проект приказа министерства спорта Самарской области

Об утверждении порядка осуществления министерством спорта Самарской области ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», постановлением Правительства Самарской области от 13.06.2019 № 401 «Об утверждении Порядка осуществления органами исполнительной власти Самарской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя в отношении государственных учреждений Самарской области, права собственника имущества государственных унитарных предприятий Самарской области, ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый порядок осуществления министерством спорта Самарской области ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации.
  2. Настоящий приказ распространяется на государственные автономные учреждения Самарской области, подведомственные министерству спорта Самарской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.
  5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
   Министр спорта

Д.А.Шляхтин

Проект.doc

Проект.pdf