В минспорте вручили знаки отличия спортсменам

В минспорте вручили знаки отличия спортсменам

В министерстве спорта состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия спортсменам, тренерам, спортивным судьям региона, благодарностей специалистам отрасли.

Фотоотчет: https://vk.com/album-58141452_265095596

Удостоверение и нагрудный знак «Спортивный судья всероссийской категории»:

Дуняшкина Анастасия Владимировна – спортивный судья всероссийской категории по конному спорту

Стрюк Виктор Владимирович – спортивный судья всероссийской категории по авиамодельному спорту

Зеленова Владислава Владимировича – спортивный судья всероссийской категории по авиамодельному спорту

 

Удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта России международного класса»:

Турутина Юлия Сергеевна – мастер спорта России международного класса по тхэквондо

 

Удостоверение и нагрудный знак«Мастер спорта России»:

Антипенко Всеволод Андреевич – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ.

Чернов Дмитрий Сергеевич – мастер спорта России по легкой атлетике.

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» — Полубояров Олег Юрьевич, директор Новокуйбышевского муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Минаева Александра Алексеевна – мастер спорта России по самбо

Илюшкина Мария Николаевна – мастер спорта России по самбо

Шматков Владислав Вадимович – мастер спорта России по рукопашному бою

Попова Александра Васильевна – мастер спорта России по тхэквондо

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» —  Попов Василий Александрович, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

Чернышев Алексей Сергеевич – мастер спорта России по спортивной гимнастике

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» — Ярыгин Олег Алексеевич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

Саргсян Оганнес Саргисович – мастер спорта России по тяжелой алетике

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» — Пыряева Ольга Александровна, тренер по виду спорта «тяжелая атлетика»

Давранов Ибрагим Иброхимович – мастер спорта России по тхэквондо

Климачев Никита Сергеевич – мастер спорта России по тхэквондо

Косарев Кирилл Дмитриевич – мастер спорта России по тхэквондо

Меджидов Фаяз Нураддин Оглы – мастер спорта России по тхэквондо

Стерликов Артем Сергеевич – мастер спорта России по тхэквондо.

Фалько Илья Витальевич – мастер спорта России по тхэквондо.

Хрящёва Анна Андреевна – мастер спорта России по легкой атлетике.

Для вручения Благодарственного письма министерства спорта Самарской области За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области приглашается Агафонов Николай Валентинович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 78 имени Героя Советского Союза П.Ф.Ананьева» городского округа Самара.

Максимов Сергей Иванович – мастер спорта России по радиоспорту

Пульвер Кирилл Сергеевич – мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Петрукович Альбина Игоревна – мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Книпович Ольга Павловна – мастер спорта России по парусному спорту

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» —  Лаздина Галина Валерьевна, тренера спортивно-методического отдела государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

Макарова Маргарита Витальевна – мастер спорта России по плаванию

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» — Игнатова Светлана Викторовна, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования комплексная специализированной детско-юношеской спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

Синекопова Ирина Владиславовна – мастер спорта России по спортивной гимнастике

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» —  Попова Наталья Владимировна, тренер муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 5».

Флора Никита Александрович – мастер спорта России по спортивному туризму

Эргашева Акмала Хусанбоевича – мастер спорта России по спортивному туризм

Благодарственное письмо министерства спорта Самарской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области» — Исмаилов Давронбек Раджабович, ветеран спорта.

Галерея