Поздравление Дмитрия Шляхтина с Днем физкультурника

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

В этом году наш профессиональный праздник отмечает 80-ти летие. Спорт всегда занимал особое место в жизни нашего региона и нашей страны. Самарская область по праву считается спортивной губернией, где воспитываются спортсмены мирового уровня, и все больше жителей присоединяются к физкультурному движению.

День физкультурника – это праздник спорта и здорового образа жизни, объединяющий профессиональных спортсменов, спортивные организации, специалистов, ветеранов, активистов и любителей спорта. Мы гордимся и восхищаемся людьми, которые посвящают свою жизнь спорту, его развитию и продвижению на благо Самарской области. Хочу искреннее поблагодарить всех тех, кто трудился и сейчас работает в отрасли физической культуры и спорта! Всех тех, для кого спорт – это норма жизни!

Сегодня перед нами стоит серьезная задача по увеличению числа людей, регулярно занимающихся спортом, до 55%. Только совместными усилиями мы сможем привлечь еще больше людей к здоровому образу жизни. Здоровое, активное и счастливое население – это залог процветания нашего родного края!

От всей души поздравляю всех жителей Самарской области с Днем физкультурника! Желаю вам долголетия, успехов и новых побед в спорте и жизни!

Министр спорта   Самарской области                                                                                                               Д.А.Шляхтин