Информация о результатах самарских спортсменов с 26 августа по 1 сентября 2019 года

В период с 26 августа по 1 сентября 2019 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2019 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по гребному спорту с 25 августа по 1 сентября в г. Линце (Австрия) Максим ТЕЛИЦЫН в мужской двойке легкий вес занял 2 место.

На международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Кубок президента Российской Федерации» с 29 по 31 августа в г. Москве
Михаил ПАВЛОВ на каноэ-четверка микс на дистанции 200м занял 2 место, на каноэ-двойка микс на дистанции 200м занял 3 место, Павел ПЕТРОВ на каноэ-двойка микс на дистанции 200м занял 2 место, Ксения КУРАЧ в каноэ-четверке микс на дистанции 200м заняла 1 место.

На Кубке России по велосипедному спорту (шоссе) с 26 по 28 августа в г. Белореченске Александр КОМИН в гонке критериум и групповой гонке занял 1 место, Илья БАЙДИКОВ в индивидуальной гонке занял 2 место.

На Кубке России по велосипедному спорту (маунтинбайк) 1 сентября в г. Истра (Московская область) в кросс-кантри марафон среди мужчин Павел ПРЯДЕИН занял 1 место, Максим ГОГОЛЕВ занял 2 место. Анастасия КАЛЯЛИНА заняла 1 место, Елена ГОГОЛЕВА заняла 2 место среди женщин.

В матче 8 тура чемпионата России по футболу среди клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона 2019/2020 футболисты ПФК «Крылья Советов» 30 августа дома сыграли вничью  0:0 с ФК «Динамо» (г. Москва).

В суперфинале чемпионата России по пляжному футболу с 28 августа по 1 сентября в г. Самаре футболисты пляжного клуба «Крылья Советов» в матче за 3 место выиграли у команды «Локомотив» (г. Москва) со счетом 3:1.