В школе бокса «Ринг» состоялась товарищеская встреча среди команд ПФО

В школе бокса "Ринг" состоялась товарищеская встреча среди команд ПФО

30-31 августа на территории школы бокса олимпийского резерва «Ринг» была проведена традиционная товарищеская встреча по боксу среди команд Приволжского Федерального округа. Спортивное мероприятие прошло в рамках первого этапа подготовки к чемпионатам ПФО и России и приурочено ко Дню физкультурника. Организаторами выступили федерация бокса Безенчукского района и школа бокса олимпийского резерва «Ринг» при поддержке МАУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Комитет по физической культуре и спорту».

Почётным гостем соревнований стал легенда самарского бокса, чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта Василий Александрович Шишов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Нижегородской и Саратовской областей, всего 90 участников.