Итоги региональных этапов всероссийских смотров-конкурсов

Итоги региональных этапов всероссийских смотров-конкурсов

В Самарской области подведены итоги проведения региональных этапов всероссийских смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта в 2019 году. Победители примут участие во всероссийском финале, призеры которого будут определяться Министерством спорта Российской Федерацией.

 

Организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы 

Номинация «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности»:

1-е место —  Курочкина Ольга Федоровна

Инструктор по спорту сельского поселения Домашка муниципального района Кинельский , старший тренер-преподаватель по волейболу структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы пос. Комсомольский муниципального района Кинельский.

2-е место — Дыма Эмма Фагимовна

директор, тренер-инструктор автономной некоммерческой организации «Федерация фитнеса и аэробики Кинель-Черкасского района» муниципального района Кинель-Черкасский.

3-е место — Павлов Геннадий Михайлович

учитель физической культуры государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы ж-д. ст. Погрузная муниципального района Кошкинский.

3-е место — Белов Сергей Анатольевич

Учитель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Демидова К.П. с.Черновка муниципального района Сергиевский.

 

Номинация «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы (городская местность)»

1-е место — Маклов Никита Евгеньевич

педагог дополнительного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 11 города Кинеля

2-е место — Буров Дмитрий Викторович 

тренер-преподаватель структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дополнительного образования детей «Станция юных техников» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулёвска

3-е место — Ковалевский Александр Анатольевич 

педагог дополнительного образования структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Успех» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулёвска

3-е место — Жарова Галина Владимировна

старший тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения «Стадион «Нефтяник» городского округа Отрадный.

 

Лучшая постановка массовой физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

 

Группа 1 — численность работников до 500 чел.:

победитель — филиал Публичного акционерного общества «РусГидро» — «Жигулевская ГЭС».

Группа 2 — численность работников от 500 до 2000 чел.:

победитель — публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Самарские распределительные сети» Чапаевское производственное отделение.

Группа 3 — численность работников от 2000 и более чел.:

победитель — акционерное общество «АВТОВАЗ».

Группа 4 — предприятия, учреждения и организации, расположенные в сельской местности (независимо от численности работников):

победитель — Тольяттинское Линейное производственное управление магистральных газопроводов (ТЛПУМГ) общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Самара»