С 9 октября 2019 года «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит открытый отбор общественных представителей в регионах.

Министерство спорта Самарской области информирует, что с 9 октября 2019 года автономная некоммерческая организация  «Агентство стратегических  инициатив по продвижению новых проектов»  (далее – Агентство) проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

Общественные представители отбираются  по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Команде Общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации общественной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Более подробные сведения о проведении открытого отбора  размещены на сайте Агентства: http://asi.ru