Команда Самарской области получила Кубок президента федерации косики каратэ России

Команда Самарской области получила Кубок президента федерации косики каратэ России

В Туле состоялись чемпионат и первенство России по косики каратэ. По итогам соревнований сборная команда Самарской области в седьмой раз завоевала Кубок президента федерации косики каратэ России.

Основу сборной команды Самарской области составили спортсмены из городов Тольятти, Жигулёвска, а также из посёлков Ставропольского района.На счёту самарской команды 65 медалей разного достоинства, из которых у тольяттинских ребят — 25 золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых; у жигулёвских бойцов — 8 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая; и у представителей Ставропольского района — 1 серебряная и 3 бронзовых.

В общем командном медальном зачёте Самарская область завоевала 1 место.

Из года в год улучшаем систему тренировок и подготовку наших спортсменов областной федерации. Тренерский состав постоянно творчески и конструктивно подходит к работе с молодыми каратистами, что несомненно, и подтвердилось в отличном результате! – рассказывает Виктор Никонов, президент федерации косики каратэ Самарской области и спортивного союза стилевого каратэ Самарской области.

 

Результаты:

— Журавлёв Сергей               — 1 место «самооборона» (младшие юноши до 7 лет);

— 3 место в ката среди младших юношей до 7 лет;

— Милов Мирон                    — 3 место «самооборона» (младшие юноши до 7 лет);

— 3 место в ката среди младших юношей до 7 лет;

— Петров Роман                     — 3 место «самооборона» (младшие юноши 8-9 лет до 26 кг);

— 3 место в командном кумите (младшие юноши);

— Ашнин Андрей                  — 1 место в командном кумите (младшие юноши);

— Кужинов Руслан                — 3 место «самооборона» (младшие юноши 8-9 лет свыше 32 кг);

— Горбунов Роман                 — 3 место «самооборона» (младшие юноши 10-11 лет до 32 кг);

— Солодухин Леонид                        — 1 место «самооборона» (младшие юноши 10-11 лет до 32 кг);

— 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 9-11 лет);

— Журавлев Владислав         — 3 место «самооборона» (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

— 1 место в ката среди младших юношей 10-11 лет;

— 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 9-11 лет);

— 1 место в командном кумите (младшие юноши);

— Кондратьев Максим          — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 9-11 лет);

— Фаст Владимир                  — 3 место в командном кумите (младшие юноши);

— Котлов Андрей                   — 1 место «самооборона» (младшие юноши 10-11 лет до 40 кг);

— 1 место в командном кумите (младшие юноши);

— Храпылин Алексей                       — 1 место в командном кумите (младшие юноши);

— Иванова Анастасия            — 3 место «самооборона» девочки 10-11 лет до 32 кг;

— 2 место в ката среди девочек 10-11 лет;

— Малышева Софья               — 2 место «самооборона» девочки 10-11 лет до 32 кг;

— 3 место в ката среди девочек 10-11 лет;

— Зайцева Ульяна                  — 1 место «самооборона» девочки 10-11 лет до 32 кг;

— 1 место в ката среди девочек 10-11 лет;

— Лисичкин Константин      — 1 место (юноши 12-13 лет до 37 кг);

— Турилин Егор                     — 3 место (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— Арнаутов Кирилл               — 2 место (юноши 12-13 лет до 47 кг);

— 1 место в командном кумите (юноши);

— Гордеев Алексей                — 2 место (юноши 14-15 лет до 51 кг);

— Зайцев Владислав             — 3 место (юноши 14-15 лет до 51 кг);

— 3 место в ката юноши 12-15 лет;

— 3 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 12-15 лет);

— Краснобаев Георгий          — 3 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 12-15 лет);

— Кошечкин Дмитрий          — 2 место (юноши 14-15 лет до 61 кг);

— 2 место в ката юноши 12-15 лет;

— 3 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди команд 12-15 лет);

— 1 место в командном кумите (юноши);

— Бахарев Леонид                 — 1 место (юноши 16-17 лет до 63 кг);

— 1 место в командном кумите (юноши);

— Шуленин Максим             — 1 место (юноши 16-17 лет свыше 73 кг);

— 2 место в ката юноши 16-19 лет;

— 2 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);

— Моисеева Марина             — 3 место (девочки 12-13 лет до 45 кг);

— 1 место в командном кумите среди девочек;

— Бардина Яна                       — 2 место (девушки 14-15 лет до 52 кг);

— 1 место в командном кумите среди девушек;

— Никонова Вероника          — 2 место (девочки 16-17 лет до 55 кг);

— 1 место в ката среди девушек 16-19 лет;

— Данилова Екатерина         — 1 место (девочки 16-17 лет свыше 55 кг);

— 2 место в ката среди девушек 16-19 лет;

— 1 место в командном кумите среди девушек;

— Гордеев Максим                — 2 место (мужчины до 75кг);

— 1 место в командном кумите (мужчины);

— 2 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);

— Дубс Герман                      — 1 место (мужчины до 85кг);

— 1 место в командном кумите (мужчины);

— Фадеев Сергей                   — 1 место (мужчины до 95кг);

— 1 место в командном кумите (мужчины);

— Журавлёв Александр         — 2 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);

— Якушевский Константин  — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);

— Николаев Дмитрий            — 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);

 

— Петров Евгений                 — 1 место в ката среди мужчин;

— 1 место (в ката-бункай-кумитэ «самооборона» среди взрослых команд);