Состоялся областной финал турнира по хоккею «Золотая шайба»

Состоялся областной финал турнира по хоккею "Золотая шайба"

В ФОКе «Маяк» состоялся областной финал турнира по хоккею «Золотая шайба» среди команд старших юношей.

1 место — «Союз» (Самара)
2 место — «Спортград» (Отрадный)
3 место — «Искра» (Сызрань)

Турнир на призы клуба «Золотая шайба» в регионе проходит под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова (закупается новая экипировка, поощряются лучшие тренеры, проводятся поощрительные соревнования «Надежда»).

Цель проекта – максимально расширить охват детей и подростков занятиями этим видом спорта, обеспечить достойный уровень материально-технической базы проведения соревнований.

Проект «Золотая шайба» в Приволжском федеральном округе в сезоне 2019/2020 годов организован при поддержке Госкорпорации «Ростех», холдинга «Вертолеты России», регионов ПФО, — сообщает пресс-служба полпреда Президента в ПФО.