В Самаре пройдет Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам

C 14 по 16 февраля в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии, д. 253а) состоится открытый Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2020». В соревнованиях выступят лучшие танцевальные пары страны.

Предварительные заявки на участие в «Жемчужине Поволжья» подали более 450 пар из   28 регионов страны. Спортсмены будут выступать в различных возрастных группах и программах. В рамках турнира состоятся первенство и чемпионат Приволжского федерального округа, которые станут отборочным этапом на первенство и чемпионат России, а также всероссийские соревнования.

Вход для зрителей по билетам.

Торжественная церемония открытия – 15 февраля в 18:00.

Внимание СМИ! Необходима аккредитация!

Заявка (в тексте письма указываются наименование СМИ и ФИО сотрудников) отправляется на email: seschenko@mail.ru  не позднее 15:00 13 февраля.

Проход осуществляется по списку аккредитованных СМИ, который будет передан организаторам.

Контактное лицо для СМИ на месте проведения соревнований – Кондрашин Владислав Валерьевич, 8-927-200-63-76.

Подробная информация и расписание соревнований здесь