Команда Самарской области выступила на чемпионате России по керлингу на колясках

С 16 по 23 марта в Новосибирске прошел чемпионат России по керлингу на колясках.

В соревнованиях приняли участие 13 команд: из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Самарской области, Челябинской области, Свердловской области, Новосибирской области, Томской области, Севастополя, Красноярского края, Краснодарского края и Удмуртской Республики.

Команда Самарской области (Петин Василий, Ружейников Игорь, Лебедева Елена, Зиновьева Лада, Горбунов Виталий) в 1\8 финала уступила «Роднику» из Свердловской области, будущему серебряному призеру чемпионата.

В итоге зачете самарские спортсмены заняли 8-ое место.