Проект постановления Губернатора Самарской области

О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 11.10.2011 № 136 «О стипендиях Губернатора Самарской области чемпионам и призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр (Всемирных игр глухих), спортсменам Самарской области, входившим в спортивные сборные команды СССР и (или) Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Самарской области, и их тренерам, постоянно проживающим на территории Самарской области»

В целях совершенствования мер социальной поддержки спорта высших достижений ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Самарской области от 11.10.2011 № 136 «О стипендиях Губернатора Самарской области чемпионам и призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр (Всемирных игр глухих), спортсменам Самарской области, входившим в спортивные сборные команды СССР и (или) Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Самарской области, и их тренерам, постоянно проживающим на территории Самарской области» следующие изменения:

наименование, пункты 1 – 3 после слов «(Всемирных игр глухих),» дополнить словами «победителям и призерам международных соревнований «Дружба-84»,»;

в Положении о стипендиях Губернатора Самарской области чемпионам и призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр (Всемирных игр глухих), спортсменам Самарской области, входившим в спортивные сборные команды СССР и (или) Российской Федерации и постоянно проживающим на территории Самарской области, и их тренерам, постоянно проживающим на территории Самарской области:

наименование, пункт 1, абзацы первый, четвертый и пятый пункта 2 после слов «(Всемирных игр глухих),» дополнить словами «победители и призеры международных соревнований «Дружба-84»,» в соответствующем числе и падеже;

в пункте 5:

абзацы второй и восьмой после слов «(Всемирным играм глухих)» дополнить словами «,международным соревнованиям «Дружба-84»;

абзац девятый после слов «(Всемирных играх глухих),» дополнить словами «,международных соревнованиях «Дружба-84»;».

1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Д.И.Азаров

Дата размещения проекта –21.05.2020
Срок проведения независимой экспертизы – до 31.05.2020
Адреса для направления заключений независимой экспертизы:
почтовый адрес: 443010, г. Самара, ул. Чапаевская, дом 181-183/12
адрес электронной почты: minsport@samregion.ru