Не стало Александра Васильевича Мастянина

С прискорбием сообщаем, что на 68-ом году жизни не стало мастера спорта международного класса по пулевой стрельбе, тренера по пулевой стрельбе Александра Васильевича Мастянина.

Александр Васильевич — неоднократный победитель и призер чемпионатов СССР, призер чемпионатов мира и Европы, участник летних Олимпийских игр 1980 года.

Окончил Высшую школу тренеров в Санкт-Петербурге и общевойсковое военное училище. Работал старшим тренером по пулевой стрельбе ПРИВО,  старшим преподавателем кафедры физкультуры и спорта СамГТУ. Награжден медалью «За заслуги перед Отечеством», многочисленными ведомственными наградами, грамотами Спорткомитета СССР и Министерства обороны СССР

Дочь Анна — участница Олимпиады 2012 года  в стрельбе из малокалиберного пистолета.

Прощание: 30 мая, 11:00, Самара, ул. Ново-Вокзальная, 249.

Министерство спорта Самарской области выражает глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам Александра Васильевича. Скорбим вместе с вами.