Онлайн-турнир ГТО

23 июня региональный оператор комплекса ГТО в Самарской области провёл первый онлайн-турнир по выполнению испытаний комплекса ГТО

Участники должны были в течение одной минуты выполнить испытание «сгибание-разгибание рук в упоре лёжа» на наибольшее количество раз.

Судейская бригада с помощью приложения WhatsApp в режиме реального времени оценивала правильность выполнения испытаний, а также определила лучших участников Турнира.

Победителем соревнований стал Демидов Владислав из города Тольятти с результатом 50 отжиманий.

Второе место у Сидорина Романа из города Кинель.

Всем участникам Турнира будут вручены наборы сувенирной продукции с символикой комплекса ГТО.

В дальнейшем будут проведены подобные соревнования по другим видам испытаний комплекса ГТО.