О возобновлении официальных всероссийских и межрегиональных соревнований

На основании приказа Министерства спорта Российской Федерации № 497 от 04.07.2020 и в соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области №164 от 14.07.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» разрешается:
проведение на территории Самарской области официальных всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований.
Условие:
 — соблюдение требований приказа Министерства спорта Российской Федерации № 497 от 04.07.2020
Сохраняются ограничения на проведение областных, муниципальных и иных спортивных соревнований (мероприятий).  Решение о снятии ограничений будет принято позднее при условии согласования Управления Роспотребнадзора по Самарской области.