О возобновлении работы фитнес — центров и бассейнов

О возобновлении работы фитнес - центров и бассейнов

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области №164 от 14.07.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» с 15 июля разрешается работа фитнес — центров и бассейнов.

Условия:
 — заполнение не более чем на 20 % от пропускной способности
 —  соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и соответствующих методических рекомендаций, утверждённых Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации. В том числе, соблюдение методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0192-20. 3.1.
Дальнейшее смягчение ограничительных мер на  работу фитнес — центров и бассейнов будет проводиться при условии согласования управлением Роспотребнадзора по Самарской области.