О проведении официальных региональных и муниципальных спортивных соревнований

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 20.07.2020 №171 с 21 июля на территории Самарской области разрешается проведение официальных региональных и муниципальных спортивных соревнований.

Напомним, согласно Постановлению Губернатора Самарской области №164 от 14.07.2020 на территории Самарской области» с 15 июля разрешено проведение официальных всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований.

Обращаем внимание, что сохраняются ограничения на иные массовые спортивные и физкультурно- спортивные мероприятия, а также на проведение неофициальных спортивных соревнований (не включенных в календарный план Министерства спорта РФ, министерства спорта Самарской области, городского округа или муниципального района).

Ответственность за соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и требований на объектах спорта при  проведении соревнований несет администрация объекта и организаторы соревнований.