Не стало Николая Ивановича Карякина

С прискорбием сообщаем, что после  тяжелой болезни ушел из жизни мастер спорта СССР по морскому многоборью, заведующий конно-спортивной базы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»  Николай Иванович Карякин.

Николай Иванович — мастер спорта СССР по морскому многоборью, член президиума федерации современного пятиборья Самарской области, судья первой категории по современному пятиборью. Принимал активное участие в пропаганде и развитии современного пятиборья в Самарской области.

Николай Иванович ответственно и профессионально подходил к порученному делу, его организаторские способности проявились в создании профессионального коллектива базы. Его профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ему глубочайшее уважение всех, кто работал с ним.

В памяти коллег Николай Иванович навсегда останется добрым и отзывчивым человеком.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким покойного.

Прощание состоится 17 ноября в 11:00 по адресу: Самара, 7 проека, 241А