Информация о результатах самарских спортсменов с 7 по 13 декабря 2020

В период с 7 по 13 декабря 2020 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2020 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате России по мини-футболу Париматч-Суперлига футболисты самарского клуба «Динамо-Самара» 12 и 13 декабря в гостях встречались с МФК «Тюмень» /г. Тюмень/. В первой игре самарские футболисты выиграли со счетом 4:0, во второй игре проиграли со счетом 0:7.

В ½ финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд баскетболисты самарского клуба «Самара» 9 декабря в гостях проиграли БК «Темп-СУМЗ-УГМК» /г. Ревда/ со счетом 87:88. В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги – первый дивизион 12 декабря в гостях проиграли БК «Уралмаш» /г. Екатеринбург/ со счетом 85:91.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки самарского клуба «Самара» 11 декабря дома выиграли у БК «Энергия» /г. Иваново/ со счетом 67:34.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба «Лада» 11 декабря дома в серии буллитов проиграли ХК «Дизель» /г. Пенза/ со счетом 2:3, 13 декабря дома проиграли ХК «Барс» /г. Казань/ со счетом 1:3.

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 9 декабря дома выиграли у ХК «Дизель»/г. Пенза/ со счетом 2:0, 11 декабря дома проиграли ХК «Барс /г. Казань/ со счетом 2:3.