Информация о результатах самарских спортсменов с 21 по 27 декабря 2020 года

В период с 21 по 27 декабря 2020 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2020 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:
На предварительном этапе «Суперлиги Париматч – чемпионата России» по гандболу среди женских команд спортивного сезона 2020/2021 годов гандболистки тольяттинской «Лады» 21 декабря в гостях выиграли у команды «Луч» /г. Москва/ со счетом 39:19, 23 декабря в гостях проиграли команде «ЦСКА» /г. Москва/ со счетом 23:30, 26 декабря в гостях выиграли у команды «Астрахановчка» /г. Астрахань/ со счетом 33:28.
В чемпионате России по мини-футболу Париматч-Суперлига футболисты самарского клуба «Динамо-Самара» 26 и 27 декабря в гостях встречались с МФК «Новая генерация» /г. Сыктывкар/. В первой игре самарские футболисты выиграли со счетом 4:1, во второй игре проиграли со счетом 0:3.
В ½ финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд баскетболисты самарского клуба «Самара» 27 декабря дома сыграли вничью с БК «Темп-СУМЗ-УГМК» /г. Ревда/ со счетом 81:81.
В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки самарского клуба «Самара» 23 декабря дома выиграли у БК «Черные Медведи-Политех» /г. Санкт-Петербург/ со счетом 78:58, 26 декабря дома выиграли у БК «Спартак» /г. Санкт-Петербург/ со счетом 88:56.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 19 декабря в г. Ярославле выиграли у команды «МГТУ» /г. Москва/ со счетом 3:0, 20 декабря проиграли команды «Ярославич» /г. Ярославль/ со счетом 0:3.
Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба «Лада» 22 декабря дома выиграли у ХК «Молот-Прикамье» /г. Пермь/ со счетом 3:0, 24 декабря дома выиграли у ХК «Торос» /г. Нефтекамск/ со счетом 5:3, 27 декабря дома проиграли ХК «Ижсталь» /г. Ижевск/ со счетом 2:3.
Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 22 декабря дома проиграли ХК «Торос» /г. Нефтекамск/ со счетом 1:4, 24 декабря дома выиграли у ХК «Молот-Прикамье» /г. Пермь/ со счетом 3:2, 27 декабря дома выиграли у ХК «Нефтяник» /г. Альметьевск/ со счетом 2:1.