Информация о результатах самарских спортсменов с 1 по 10 января 2021 года

В период с 1 по 10 января 2021 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2021 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В групповом раунде Европейской лиги ЕГФ по гандболу среди женских команд гандболистки тольяттинской «Лады» 9 января дома выиграли у команды «Нант» /Франция/ со счетом 32:29.

В чемпионате России по мини-футболу Париматч-Суперлига футболисты самарского клуба «Динамо-Самара» 9 и 10 января дома встречались с МФК «Торпедо» /г. Нижний Новгород/. В первой игре самарские футболисты сыграли вничью 4:4, во второй игре проиграли со счетом 5:8.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги – первый дивизион баскетболисты самарского клуба «Самара» 8 января в гостях выиграли у БК «Университет-Югра» /г. Сургут/ со счетом 94:81.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки самарского клуба «Самара» 9 января в гостях выиграли у БК «УГМК-Юниор» /г. Екатеринбург/ со счетом 83:61.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 9 января дома выиграли у команды «Искра» /Московская область/ со счетом 3:1.