Информация о результатах самарских спортсменов с 25 по 31 января 2021

В период с 25 по 31 января 2021 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2021 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На предварительном этапе «Суперлиги Париматч – чемпионата России» по гандболу среди женских команд спортивного сезона 2020/2021 годов гандболистки тольяттинской «Лады» 27 января в гостях проиграли ГК «Ростов-Дон» /г. Ростов-на-Дону/ со счетом 24:28, 29 января в гостях выиграли у команды «Ставрополье» /г. Ставрополь/ со счетом 36:30.

В групповом раунде Европейской лиги ЕГФ по гандболу среди женских команд гандболистки тольяттинской «Лады» 24 января в гостях проиграли

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги – первый дивизион баскетболисты самарского клуба «Самара» 27 января в гостях проиграли БК «Руна-Баскет» /г. Москва/ со счетом 79:66.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки самарского клуба «Самара» 29 января в гостях выиграли у БК «Ставропольчанка-СКФУ» /Ставрополь/ со счетом 95:68.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба «Лада» 25 января дома проиграли в серии буллитов ХК «Динамо» /Московская область/ со счетом 2:3, 27 января дома проиграли ХК «Звезда» /г. Москва/ со счетом 2:3, 31 января в гостях выиграли в овертайме у ХК «Южный Урал» /г. Орск/ со счетом 4:3.

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 25 января дома проиграли ХК «Звезда» /г. Москва/ со счетом 2:3, 27 января дома выиграли у ХК «Динамо» /г. Московская область/ со счетом 4:2, 31 января в гостях проиграли ХК «Горняк» /г. Учалы/ со счетом 3:4.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 30 января дома выиграли у команды «Магнитка» /г. Магнитогорск/ со счетом 3:2.