Информация о результатах самарских спортсменов с 24 по 28 февраля 2021 года

В период с 24 по 28 февраля 2021 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2021 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате России по мини-футболу Париматч-Суперлига футболисты самарского клуба «Динамо-Самара»  25 и 26 февраля в гостях встречались со СК «КПРФ» /г. Москва/. В первой игре самарские футболисты проиграли со счетом 2:4, во второй игре сыграли вничью со счетом 2:2.

В матчах ОЛИМП — Первенство футбольной национальной лиги (ФНЛ) по футболу спортивного сезона 2020/2021 годов футболисты ПФК «Крылья Советов» 27 февраля в гостях выиграли у ФК «Нижний Новгород» /г. Нижний Новгород/ со счетом 1:0.

Футболисты тольяттинского ФК «Акрон» 27 февраля в гостях сыграли вничью с ФК «Велес» /г. Москва/ со счетом 1:1.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги – первый дивизион баскетболисты самарского клуба «Самара» 27 февраля дома  выиграли у БК «Уралмаш» /г. Екатеринбург/ со счетом 75:72.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки самарского клуба «Самара» 25 февраля дома  выиграли у БК «Динамо-фарм» /г. Курск/ со счетом 73:68.