ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении министерством спорта Самарской области отбора некоммерческих организаций

О проведении министерством спорта Самарской области отбора некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), относящихся к категории осуществляющих деятельность в сфере профессионального спорта и (или) осуществляющих в качестве основного вида деятельности поддержку и (или) развитие профессионального спортивного клуба Самарской области, принимающих участие в профессиональных спортивных соревнованиях и (или) играх лиги, по итогам выступления в которых присваивается звание «Чемпион России», по командным игровым видам спорта – «Чемпион России» по виду спорта, или «Победитель Всероссийского соревнования «Первенство среди клубов Футбольной национальной лиги», и (или) оказывающих поддержку и (или) осуществляющих развитие профессионального спортивного клуба Самарской области, принимающего участие в указанных соревнованиях, по соответствующему виду спорта, на получение субсидии из областного бюджета на осуществление деятельности в сфере профессионального спорта и (или) поддержки и (или) развития профессионального спортивного клуба Самарской области.

Дата и время начала подачи заявок на
участие в отборе: 18 июня 2021 года с 09 ч. 00 мин.

Объявление.pdf

Результаты отбора.pdf

Перечень участников.pdf

Информация о результатах рассмотртения заявок.pdf