Контакты

Контакты

Список сотрудников министерства спорта Самарской области

№ каб. Ф.И.О. сотрудника Должность Телефон
Министр Кобылянский Сергей Вячеславович Министр спорта
Самарской области
333 32 54
109 Сурьянинов Александр Леонидович Главный консультант (по финансовому аудиту и контролю) 332 40 54
110 Краснов Олег Геннадьевич Консультант (по мобилизационной подготовке) 333 32 36

Приемная

205 Шильдин Петр Вячеславович Главный консультант 333 67 83
Приемная Андреева Елена Игоревна Консультант 333 32 54
333 32 40

Департамент физической культуры и спорта

3 Рогожинская Лидия Анатольевна Первый заместитель министра – руководитель департамента 337 26 11

Управление развития спорта высших достижений

9 Мачалова Наталья Владимировна Руководитель управления 337 26 32
7 Черняев Алексей Владимирович Главный консультант 337 20 79
8 Клементьев Сергей Вячеславович Консультант 337 22 59
2 Тепаева Наталья Георгиевна Консультант 337 23 17
8 Кузьмина Юлия Владимировна Главный специалист 337 22 59

  Управление развития физической культуры и массового спорта

4 Чесалин Дмитрий Валерьевич Руководитель управления 242 10 85
5 Дмитриева Ирина Александровна Главный консультант 337 12 38
6 Давыдов Виталий Валерьевич Консультант 337 21 94
1 Тимченко Татьяна Сергеевна Консультант 337 15 08
5 Васильева Кристина Юрьевна Главный специалист 337 21 94

Департамент развития, эксплуатации объектов спортивного назначения Самарской области и реализации программной деятельности

5 Стрельникова Анна Владимировна Заместитель руководителя 242 48 71
16 Губанов Василий Александрович Главный консультант 242 43 09
17 Ганина Елена Владимировна Консультант 242 43 09
25 Мищенко Ольга Сергеевна Консультант 337 21 18
1 Храмова Виктория Олеговна Консультант 337 25 97
1 Плетнева Татьяна Юрьевна Консультант 337 25 97
2 Яковлева Екатерина Владиславовна Главный специалист 337 11 02

 Департамент государственной службы и административно-правовых отношений

108 Дорохова Галина Владимировна Заместитель министра – руководитель департамента 332 20 96

Управление информационных технологий, антикоррупционной политики и аккредитации

203 Леонтьев Михаил Дмитриевич Руководитель управления 332 21 10
203 Mуpзакoв Алексей Витальевич Главный консультант 333 31 62
107 Марсажанова Нурия Байжменовна Главный специалист 332 17 27

Управление правового обеспечения и наградной работы, присвоения спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей

204 Плотникова Елена Владимировна Руководитель управления 333 38 23
105 Стародубцева Елена Евгеньевна Главный консультант 332 75 72
106 Громова Ольга Владимировна Консультант 333 33 04
204 Черных Анна Александровна Консультант 333 77 30

Департамент финансового обеспечения

103 Швец Елена Владимировна Руководитель департамента 333 32 53
104 Судакаева Светлана Ивановна Заместитель руководителя департамента финансового обеспечения 333 32 02
Пр. к. 2 Умова Любовь Сергеевна Заместитель руководителя департамента финансового обеспечения 333 30 05
101 Усенко Екатерина Евгеньевна Главный консультант 333 33 41
Пр. к. 2 Зуева Наталья Владимировна Консультант 333 32 37
Пр. к. 3 Крат Ирина Алексеевна Консультант 333 32 09
Пр. к. 4 Муравикова Наталья Алексеевна Консультант 333 32 91
102 Просандеева Наталья Николаевна Консультант 333 32 08
101 Шагитова Анастасия Александровна Консультант 333 33 41